Faber-Castell 201545 - Set de crayons de couleur Dino, 13 pièces, incassable, y compris 3 crayons métalliques et des autocollants Dino

Faber-Castell Set de 13 crayons de couleur Dino incassable, 3 métalliques + autocollants

Faber-Castell 201545 - Set de crayons de couleur Dino, 13 pièces, incassable, y compris 3 crayons métalliques et des autocollants Dino

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 201545 - Set de crayons de couleur Dino, 13 pièces, incassable, y compris 3 crayons métalliques et des autocollants Dino

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL Crayon de couleur Colour GRIP Dino, 10+3 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,87 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Crayon de couleur Colour GRIP Dino, 10+3 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,87 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 201545 - Set de crayons de couleur Dino, 13 pièces, incassable, y compris 3 crayons métalliques et des autocollants Dino

10,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell Colour Pencil Colour Grip dinosaurus 10+3 Colouring pencils set, 1

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
10,24 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 201545 - Set de crayons de couleur Dino, 13 pièces, incassable, y compris 3 crayons métalliques et des autocollants Dino

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,58 €
Livraison à partir de 1,49 €

Faber-Castell 201545 - Set de crayons de couleur Dino, 13 pièces, incassable, y compris 3 crayons métalliques et des autocollants Dino

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,37 €
Livraison à partir de 2,98 €

Faber-Castell 201545 Crayon De Couleur 13 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Grip 2011 stylo-plume Noir 1 pièce(s)
29,15 €
2.92 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell – Feutres – 8 feutres
15,99 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Coffret Grip 2010 – stylo-plume et stylo-bille – Blanc coco
16,80 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell 149623 - Kit Promo Résine précieuse Ambition avec stylo à bille, noir
39,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Faber-Castell 201626 - Coffret cadeau Grip Edition, All Black, avec stylo plume M et stylo à bille XB dans un étui métallique (Lot de 2)
67,34 €
33.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell 201545 - Set de crayons de couleur Dino, 13 pièces, incassable, y compris 3 crayons métalliques et des autocollants Dino

Offre la moins chère

Le set de crayons contient 10 crayons de couleur Colour Grip de couleur standard, 3 crayons de couleur Colour Grip métallisés et des autocollants Dino La zone d'adhérence brevetée permet une prise en main sûre et antidérapante Mine extrêmement résistante à la rupture grâce à un collage spécial Les crayons peuvent être peints à l'eau. Il suffit d'appliquer la couleur et de peindre par-dessus avec un pinceau humide. On obtient ainsi de superbes effets d'aquarelle Ils conviennent aux droitiers comme aux gauchers et ont des couleurs vives et un trait doux.
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr