FABER-CASTELL 217059 - Set de crayons Sleeve, avec taille-crayon, gomme et 3 crayons, set d'écriture Grip 2001 noir

Faber-Castell Set de crayons Grip 2001 217059 - 3 crayons B, taille-crayon, gomme, étui noir

FABER-CASTELL 217059 - Set de crayons Sleeve, avec taille-crayon, gomme et 3 crayons, set d'écriture Grip 2001 noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 9,40 €

FABER-CASTELL 217059 - Set de crayons Sleeve, avec taille-crayon, gomme et 3 crayons, set d'écriture Grip 2001 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,57 €
Livraison à 4,70 €

FABER-CASTELL 217059 - Set de crayons Sleeve, avec taille-crayon, gomme et 3 crayons, set d'écriture Grip 2001 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 4,12 €

FABER-CASTELL 217059 - Set de crayons Sleeve, avec taille-crayon, gomme et 3 crayons, set d'écriture Grip 2001 noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,11 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL 217059 - Set de crayons Sleeve, avec taille-crayon, gomme et 3 crayons, set d'écriture Grip 2001 noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,94 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell Lot De Pochettes Noires ? 3 Crayons Grip 2001 B, 1 Mini Gomme, 1 Étui À Crayons Double

Livraison sous 3 a 5 jours
11,96 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL 217059 - Set de crayons Sleeve, avec taille-crayon, gomme et 3 crayons, set d'écriture Grip 2001 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell Sleeve Set Black - 3 x Grip 2001 B Pencils, 1 x Sleeve mini eraser

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
13,29 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 217059 - Set de crayons Sleeve, avec taille-crayon, gomme et 3 crayons, set d'écriture Grip 2001 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL 217059 - Set de crayons Sleeve, avec taille-crayon, gomme et 3 crayons, set d'écriture Grip 2001 noir

Offre la moins chère

Le set de crayons GRIP 2001 comprend une gomme, un taille-crayon et trois crayons Grip de couleur noire La mine de dureté B est souple et donc idéale pour l'écriture La mine est entièrement collée à l'enveloppe en bois, ce qui la rend particulièrement résistante à la rupture Forme triangulaire ergonomique pour une écriture sans fatigue La zone de préhension brevetée assure une prise en main sûre et antidérapante
7,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FABER-CASTELL - Kit d'écriture Poly Pen Buzzing Blue, 2 pièces
19,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL - Set Grip Sky Blue, stylo plume et stylo à bille
23,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Coffret Grip 2010 – stylo-plume et stylo-bille – Blanc coco
20,73 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Set d'écriture Grip 2010 – stylo bille et stylo plume – Rose Shadows – 1 pièce
18,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €