FABER-CASTELL - Stylo à bille Essentio en aluminium rose, recharge B

Faber-Castell Stylo à bille Essentio 148425 – Aluminium rose

FABER-CASTELL - Stylo à bille Essentio en aluminium rose, recharge B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison gratuite

Crayon Faber-Castell Essentio B Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
31,19 €
Livraison à 1,49 €

FABER-CASTELL - Stylo à bille Essentio en aluminium rose, recharge B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 4,90 €

FABER-CASTELL - Stylo à bille Essentio en aluminium rose, recharge B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,08 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille Essentio en aluminium rose, recharge B

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,29 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille Essentio en aluminium rose, recharge B

32,61 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille Essentio en aluminium rose, recharge B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,64 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille Essentio en aluminium rose, recharge B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,51 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille Essentio en aluminium rose, recharge B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Stylo à bille Essentio en aluminium rose, recharge B

Offre la moins chère

Tige en aluminium anodisé Avec une recharge de grande capacité Épaisseur de la mine : 0,5 mm Couleur de l'encre : noir Mine remplaçable indélébile
27,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell – Stylo plume Essentio 148442 – Plume EF – Aluminium Bleu
19,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €