Faber-Castell - Stylo à bille Grip 2010 Coconut Milk, recharge M

Faber-Castell - Stylo à bille Grip 2010 - mine M - couleur lait de coco - 1 stylo

Faber-Castell - Stylo à bille Grip 2010 Coconut Milk, recharge M

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille Grip 2010 Coconut Milk, recharge M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,71 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Grip 2010 Coconut Milk, recharge M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,73 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille Grip 2010 Coconut Milk, recharge M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,24 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Stylo à bille rétractable GRIP 2010, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,65 €
Livraison gratuite

Stylo à bille rétractable GRIP 2010, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
8,69 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Grip 2010 Coconut Milk, recharge M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,27 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Grip 2010 Coconut Milk, recharge M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Grip 2010 Coconut Milk, recharge M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell - Stylo à bille Grip 2010 Coconut Milk, recharge M

Offre la moins chère

Le stylo à bille Grip Plus Ball M de Faber-Castell est équipé d'un mécanisme à pression pratique La mine a une largeur de 0,5 mm et une couleur d'écriture bleue, l'encre est indélébile Avec zone de préhension triangulaire ergonomique en caoutchouc et clip en plastique Avec mine à ressort Convient pour les chèques, les actes officiels et les contrats
6,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell – Stylo plume Essentio 148442 – Plume EF – Aluminium Bleu
19,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €