FABER-CASTELL - Stylo à bille roulante Neo Slim noir et or rose

Faber-Castell Stylo à bille NEO Slim 343114 métal noir rose doré

FABER-CASTELL - Stylo à bille roulante Neo Slim noir et or rose

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
46,50 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille roulante Neo Slim noir et or rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,10 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille roulante Neo Slim noir et or rose

48,61 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille roulante Neo Slim noir et or rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,26 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 343114 Neo Slim Rollerball Pen - Rose Gold

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
49,26 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille roulante Neo Slim noir et or rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,00 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Stylo à bille roulante Neo Slim noir et or rose

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille roulante Neo Slim noir et or rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
56,68 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille roulante Neo Slim noir et or rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Stylo à bille roulante Neo Slim noir et or rose

Offre la moins chère

Stylo roller à encre indélébile En acier inoxydable brillant Modèle à capuchon Zone de préhension ronde Vous pouvez trouver plus d'articles dans notre boutique de marque. Pour cela, cliquez sur le nom de la marque « Faber-Castell » en dessous du titre du produit
46,50 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell 148742 Mine de remplacement pour BASIC stylo épaisseur 0,5mm noir
5,43 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell – Stylo plume Essentio 148442 – Plume EF – Aluminium Bleu
19,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €