Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Stone Grey, 1 pièce

Faber-Castell Stylo-bille Poly Ball 241188 Gris (urban stone grey)

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Stone Grey, 1 pièce

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,47 €
Livraison à 4,70 €

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Stone Grey, 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Stone Grey, 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Stone Grey, 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,77 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Stylo-bille POLY BALL XB, stone grey G

Se renseigner auprès du vendeur
8,13 €
Livraison à 0,40 €

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Stone Grey, 1 pièce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,77 €
Livraison gratuite

Stylo-bille POLY BALL XB, stone grey

Se renseigner auprès du vendeur
8,89 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 241188 Stylo À Bille Bleu Stylo À Bille Rétractable Avec Clip Extra-Large

Livraison sous 3 a 5 jours
9,12 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Stone Grey, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Stone Grey, 1 pièce

Offre la moins chère

Avec mécanisme à pression de haute qualité Épaisseur de mine 0,5 mm Couleur d'écriture bleue, indélébile et mine remplaçable Forme triangulaire ergonomique avec surface antidérapante Recharge extra large XB
6,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell – Stylo plume Essentio 148442 – Plume EF – Aluminium Bleu
19,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €