Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Navy Blue, 1 pièce

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball XB - bleu marine - recharge remplaçable - 1 pièce

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Navy Blue, 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Navy Blue, 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,89 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Navy Blue, 1 pièce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,05 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Stylo-bille POLY BALL XB, navy blue G

Se renseigner auprès du vendeur
8,44 €
Livraison à 0,40 €

Stylo-bille POLY BALL XB, navy blue

Se renseigner auprès du vendeur
8,89 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Navy Blue, 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,44 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Navy Blue, 1 pièce

En stock
9,50 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Navy Blue, 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,76 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Navy Blue, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Urban Navy Blue, 1 pièce

Offre la moins chère

Stylo à bille Poly Ball Urban couleur bleu marine de Faber Castell Le stylo à bille possède une surface antidérapante Soft Touch avec une zone de préhension triangulaire ergonomique Disponible en 3 couleurs différentes: noir, gris pierre et bleu marine La recharge XB offre une écriture particulièrement douce. Le stylo à bille est également rechargeable avec des recharges grande capacité Couleur d'écriture bleue et indélébile
7,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell – Stylo plume Essentio 148442 – Plume EF – Aluminium Bleu
19,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €