Faber-Castell 241165 - Stylo à bille Poly Ball XB, vert menthe, 1 pièce, avec recharge remplaçable, indélébile

Faber-Castell Stylo à bille Poly Ball XB – rétractable, indélébile – vert menthe

Faber-Castell 241165 - Stylo à bille Poly Ball XB, vert menthe, 1 pièce, avec recharge remplaçable, indélébile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à 7,92 €

FABER-CASTELL Stylo-bille rétractable POLY BALL XB, menthe G

Se renseigner auprès du vendeur
5,60 €
Livraison à 8,50 €

Stylo-bille rétractable POLY BALL XB, menthe

Se renseigner auprès du vendeur
5,65 €
Livraison à 7,90 €

Faber-Castell 241165 - Stylo à bille Poly Ball XB, vert menthe, 1 pièce, avec recharge remplaçable, indélébile

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à 4,04 €

Faber-Castell 241165 - Stylo à bille Poly Ball XB, vert menthe, 1 pièce, avec recharge remplaçable, indélébile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 10,01 €

Faber-Castell 241165 - Stylo à bille Poly Ball XB, vert menthe, 1 pièce, avec recharge remplaçable, indélébile

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Faber-Castell 241165 - Stylo à bille Poly Ball XB, vert menthe, 1 pièce, avec recharge remplaçable, indélébile

Offre la moins chère

Mine de grande capacité d'épaisseur de 0,5 mm Couleur d'écriture bleue et indélébile De forme triangulaire ergonomique Avec surface antidérapante Mine XB extra large
4,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell – Stylo plume Essentio 148442 – Plume EF – Aluminium Bleu
19,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €