FABER-CASTELL 144187 - Stylo à bille GRIP 2011, mine: M, couleur du corps: noir mat

Faber-Castell Stylo à bille rétractable GRIP 2011 mine M corps noir mat encre bleue

offres d'occasion à partir de

FABER-CASTELL 144187 - Stylo à bille GRIP 2011, mine: M, couleur du corps: noir mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,74 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 144187 - Stylo à bille GRIP 2011, mine: M, couleur du corps: noir mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL Stylo à bille rétractable GRIP 2011, noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

FABER-CASTELL 144187 - Stylo à bille GRIP 2011, mine: M, couleur du corps: noir mat

2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL 144187 - Stylo à bille GRIP 2011, mine: M, couleur du corps: noir mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,59 €
Livraison à partir de 1,49 €

FABER-CASTELL 144187 - Stylo à bille GRIP 2011, mine: M, couleur du corps: noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,77 €
Livraison à partir de 2,98 €

FABER-CASTELL 144187 - Stylo à bille GRIP 2011, mine: M, couleur du corps: noir mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,95 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 144187 - Stylo à bille GRIP 2011, mine: M, couleur du corps: noir mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,09 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 144187 - Stylo à bille GRIP 2011, mine: M, couleur du corps: noir mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Recharge pour stylo-bille 148741 Mine M Bleu
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Faber-Castell Stylo plume Essentio, plume F, aluminium bleu
36,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell 14079 Bleu Stylo à bille rétractable avec clip Moyen 2 pièce(s)
6,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,96 €
Faber Castell Recharge à bille moyenne Bleu x 3
11,94 €
3.98 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FABER-CASTELL 144187 - Stylo à bille GRIP 2011, mine: M, couleur du corps: noir mat

Offre la moins chère

avec mécanisme à pression Avec recharge grande capacité standard ISO Indélébile Forme triangulaire ergonomique avec zone de préhension souple Mine de dureté M
11,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr