Graf von Faber-Castell - Stylo plume Ondoro en chêne fumé B

Faber-Castell Stylo Ondoro Fumé Brun Ressort B Large

Graf von Faber-Castell - Stylo plume Ondoro en chêne fumé B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,82 €
Livraison gratuite

Graf von Faber-Castell - Stylo plume Ondoro en chêne fumé B

En stock
130,00 €
Livraison à 4,99 €

Faber-Castell 147583 Stylo Ondoro Fumé Ressort B Brun

Livraison sous 3 a 5 jours
141,67 €
Livraison gratuite

Graf von Faber-Castell - Stylo plume Ondoro en chêne fumé B

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,72 €
Livraison gratuite

Graf von Faber-Castell - Stylo plume Ondoro en chêne fumé B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite
Graf von Faber-Castell - Stylo plume Ondoro en chêne fumé B

Offre la moins chère

Corps hexagonal en chêne fumé Extrémités inférieure et supérieure en métal, chromé ultra-brillant Clip à ressort en métal, chromé ultra-brillant Capuchon métallique permutable Avec une plume en acier inoxydable haut de gamme de la largeur B (large)
92,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Recharges pour stylo à bille 148741 M Bleu – Lot de 3
9,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €