Faber-Castell 167505 - Stylo à Encre Pitt Artist Pen Calligraphy Set, 2,5 mm, Etui de 4, Multicolore

Faber-Castell – Stylo Pitt Artist Pen Set de calligraphie 167505 – 2,5 mm – Étui de 4 Multicolore

Faber-Castell 167505 - Stylo à Encre Pitt Artist Pen Calligraphy Set, 2,5 mm, Etui de 4, Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,28 €
Livraison à partir de 15,99 €

Faber-Castell 167505 - Stylo à Encre Pitt Artist Pen Calligraphy Set, 2,5 mm, Etui de 4, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 10,05 €

Faber-Castell 167505 - Stylo à Encre Pitt Artist Pen Calligraphy Set, 2,5 mm, Etui de 4, Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
3.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 167505 - Stylo à Encre Pitt Artist Pen Calligraphy Set, 2,5 mm, Etui de 4, Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 167505 - Stylo à Encre Pitt Artist Pen Calligraphy Set, 2,5 mm, Etui de 4, Multicolore

12,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 167505 - Stylo à Encre Pitt Artist Pen Calligraphy Set, 2,5 mm, Etui de 4, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à partir de 10,99 €

[167505] Faber-Castell Lot de 4 feutres de Calligraphie Pitt Artist Pen

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,46 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 167505 - Stylo à Encre Pitt Artist Pen Calligraphy Set, 2,5 mm, Etui de 4, Multicolore

15,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Faber-Castell 167505 - Stylo à Encre Pitt Artist Pen Calligraphy Set, 2,5 mm, Etui de 4, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Crayon de couleur Polychromos 110 – Bleu phtalo
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo à bille Poly Ball Edition XB Sweet Lilac Violet
5,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell Module d'écriture 140956 – stylo plume Grip calligraphie 1,1 mm
9,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayon de couleur 621707 Jumbo Grip 3,8 mm Magenta
1,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Faber-Castell Crayon pastel 9201-199 Noir
4,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell 167505 - Stylo à Encre Pitt Artist Pen Calligraphy Set, 2,5 mm, Etui de 4, Multicolore

Offre la moins chère

4 stylos avec encre de dessin pigmentée et résistante à l'eau dans un étui Couleurs: vert doré, vert chrome mat, rose carmin, nougat Largeur de trait: C = 2,5 mm Idéal pour la calligraphie et le lettrage Résistance maximale à la lumière, inodore, sans acide, pH neutre
9,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr