FABER-CASTELL - Stylo plume Ambition Edelharz Bleu, plume M

Faber-Castell Stylo plume Ambition 147140 - résine précieuse bleu - plume M - emballage cadeau

FABER-CASTELL - Stylo plume Ambition Edelharz Bleu, plume M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,71 €
Livraison à 14,90 €

Faber-Castell Ambition Fountain Pen, Blue Resin - Medium Fountain Pen M

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
53,66 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Ambition Edelharz Bleu, plume M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,67 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Stylo plume Ambition Edelharz Bleu, plume M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,67 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Ambition Edelharz Bleu, plume M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Ambition Edelharz Bleu, plume M

64,52 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Ambition Edelharz Bleu, plume M

2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Ambition Edelharz Bleu, plume M

72,80 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Ambition Edelharz Bleu, plume M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,04 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Stylo plume Ambition Edelharz Bleu, plume M

Offre la moins chère

Le stylo plume Ambition se distingue par la clarté de son design et ses matériaux sélectionnés Corps en résine précieuse brossée et parties métalliques chromées brillantes Avec plume en acier inoxydable de haute qualité de largeur M (moyenne) Le stylo plume dispose d'une agrafe métallique à ressort Équipé d'un système de cartouche/convertisseur et équipé d'une cartouche d'encre
36,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Recharges pour stylo à bille 148741 M Bleu – Lot de 3
9,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €