Faber-Castell 148823 Stylo-plume BASIC Black carbone B

Faber-Castell - Stylo plume Basic 148823 - Plume large Carbone Noir B

Faber-Castell 148823 Stylo-plume BASIC Black carbone B

Prix le moins cher
En stock
40,00 €
Livraison à 15,99 €

Faber-Castell 148823 Stylo-plume BASIC Black carbone B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,00 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 148823 Stylo-plume BASIC Black carbone B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,00 €
Livraison à 4,90 €

Faber-Castell 148823 Stylo-plume BASIC Black carbone B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 148823 Stylo-plume BASIC Black carbone B

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 148823 Stylo-plume BASIC Black carbone B

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,81 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Basic - Stylo Plume - Plume Large - Carbone - Noir Import Royaume Uni

Livraison sous 3 a 5 jours
53,84 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 148823 Stylo-plume BASIC Black carbone B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Faber-Castell 148823 Stylo-plume BASIC Black carbone B

Offre la moins chère

Corps en carbone solide Zone de préhension ergonomique Agrafe à ressort, plume en acier inoxydable de grande qualité Disponible en 4 largeurs de trait Largeur de trait: B
40,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell – Stylo plume Essentio 148442 – Plume EF – Aluminium Bleu
19,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €