FABER-CASTELL - Stylo plume Essentio Aluminium Noir, plume F

Faber-Castell Stylo plume Essentio 148481 – plume F – aluminium noir

FABER-CASTELL - Stylo plume Essentio Aluminium Noir, plume F

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,26 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Essentio Aluminium Noir, plume F

Unknown
35,27 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Essentio Aluminium Noir, plume F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 2,98 €

[148481] Faber-Castell Stylo plume Essentio Aluminium Noir Plume Fine

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,85 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Essentio Aluminium Noir, plume F

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
41,24 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Essentio Aluminium Noir, plume F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,25 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 148481 Essentials Stylo Plume F En Aluminium Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
43,14 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Essentio Aluminium Noir, plume F

43,97 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume Essentio Aluminium Noir, plume F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Stylo plume Essentio Aluminium Noir, plume F

Offre la moins chère

Stylo-plume avec corps en aluminium anodisé Compatible avec le système de cartouches et de convertisseur Cartouche d'encre standard fournie Plume en acier inoxydable épaisseur F Capuchon en métal
35,26 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell – Stylo plume Essentio 148442 – Plume EF – Aluminium Bleu
19,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Faber-Castell 148742 Mine de remplacement pour BASIC stylo épaisseur 0,5mm noir
3,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €