Faber-Castell Grip Edition 140932 Stylo plume F, doré

Faber-Castell Stylo plume Grip Edition 140932 F doré

Faber-Castell Grip Edition 140932 Stylo plume F, doré

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,53 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell Grip Edition 140932 Stylo plume F, doré

19,99 €
Livraison à 3,99 €

Stylo plume GRIP Edition, F, gold

Se renseigner auprès du vendeur
23,51 €
Livraison à 1,49 €

[140932] Faber-Castell Stylo plume GRIP Edition pointe Fine gold

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,01 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Grip Edition 140932 Stylo plume F, doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,75 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Stylo plume GRIP Edition, F, gold G

Se renseigner auprès du vendeur
29,79 €
Livraison à 1,49 €

Faber-Castell Grip Edition 140932 Stylo plume F, doré

37,97 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Grip Edition 140932 Stylo plume F, doré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite
Faber-Castell Grip Edition 140932 Stylo plume F, doré

Offre la moins chère

Stylo plume avec plume noire en acier inoxydable Largeur de la plume F (fine) Combinaison encre-plume pour une écriture particulièrement douce et facile Compatible avec les cartouches standard et les convertisseurs standard Avec zone de préhension souple
17,53 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell – Stylo plume Essentio 148442 – Plume EF – Aluminium Bleu
19,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €