Faber-Castell Grip Finepen Étui de 10 stylos assortis - 0,4 mm

Faber-Castell Stylos Grip Finepen Étui de 10 assortis 0,4 mm

Faber-Castell Grip Finepen Étui de 10 stylos assortis - 0,4 mm

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
4,25 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell Grip Stylo Fin Multicolore 10 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
5,81 €
Livraison à 4,99 €

FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 10 feutres fins, 0,4 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,54 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 10 feutres fins, 0,4 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,89 €
0.69 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 10 feutres fins, 0,4 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,21 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 10 feutres fins, 0,4 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,50 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 10 feutres fins, 0,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
Livraison à 3,00 €

Faber-Castell - feutre GRIP, étui de 10, couleurs assorties G

Se renseigner auprès du vendeur
8,91 €
Livraison gratuite

- feutre GRIP, étui de 10, couleurs assorties

Se renseigner auprès du vendeur
9,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell Grip Finepen Étui de 10 stylos assortis - 0,4 mm

Offre la moins chère

Découvrez l’alliance parfaite entre précision et confort avec le set de 10 stylos Faber-Castell GRIP Fineliner 0,4 mm assortis. Conçus pour les travaux détaillés, chaque stylo possède une pointe ultra-fine de 0,4 mm, idéale pour les croquis minutieux, les dessins complexes, la prise de notes précise et la mise en couleur vibrante. La zone ergonomique GRIP signature assure une prise en main antidérapante et douce pour un usage confortable, même pendant de longues sessions de création ou d’écriture.L’encre à base d’eau offre un trait fluide, régulier et d’une brillance éclatante dans les 10 couleurs assorties. Parfait pour les artistes, les étudiants et les professionnels, ce set est un outil polyvalent pour tenir un journal, surligner, réaliser des travaux de bureau et mener d’innombrables projets créatifs. Pour préserver vos stylos, replacez toujours le capuchon fermement après utilisation pour éviter qu’ils ne sèchent, et rangez-les à l’horizontale dans un endroit frais et sec.Attenti
4,25 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Faber-Castell Flacon d'encre en verre 30 ml Noir
5,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Faber-Castell Crayon Essentio B Bleu G
27,48 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Graf von Faber Castell Lot de 6 cartouches d'encre GvFC Royal Blue
4,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Stylo à bille Neo Slim 146255 aluminium épaisseur de mine M gris métallisé
38,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STYLO PLUME GRIP FABER CASTELL ARGENT M
18,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €