Faber-Castell Surligneur TEXTLINER 48 REFILL, rechargeable, pointe biseautée 1–5 mm, étui de 6
Faber-Castell 154806 - Set de surligneurs TL 48, étui de 6 pièces, couleurs néon, pointe biseautée longue durée, largeur de trait 1 - 5 mm, rechargeable
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Surligneur TEXTLINER 48 REFILL, étui de 6 G
Se renseigner auprès du vendeur
10,03 €
Livraison à 1,49 €
[154806] Faber-Castell Surligneur "TEXTLINER 48 Refill" Pack de 6
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,46 €
Livraison gratuite
Surligneur TEXTLINER 48 REFILL, étui de 6
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Textliner 48 Marqueur 6 Pièces Orange, Rouge Et Jaune
Livraison sous 3 a 5 jours
13,42 €
Livraison gratuite
[154806-3] Faber-Castell Lot de 3 Surligneurs "TEXTLINER 48 Refill" Pack de 6
20,85 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Faber-Castell Recharge pour surligneur TEXTLINER 48 Rouge G
4,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell 114807 Marqueur TEXTLINER DRY Jumbo GRIP Néon jaune
3,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Faber-Castell Surligneur Textliner 1546 rechargeable, rouge
14,93 €
1.49 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Surligneur Textliner 46 métallisé rose
4,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite