FABER-CASTELL Lot de 4 surligneurs TEXTLINER 1546 pastel - Étui de 4

Faber-Castell Surligneurs Textliner 1546 – Pointe biseautée 1–5 mm – Pastel, étui de 4

FABER-CASTELL Lot de 4 surligneurs TEXTLINER 1546 pastel - Étui de 4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 16,11 €

Faber-Castell 154610 - Set de surligneurs TL 1546, étui de 4 pièces, couleurs pastel, pointe biseautée longue durée, largeur de trait 1 - 5 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,60 €
1.15 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 154610 - Set de surligneurs TL 1546, étui de 4 pièces, couleurs pastel, pointe biseautée longue durée, largeur de trait 1 - 5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 10,13 €

Faber Castell 154610 Lot De 4 Surligneurs Textliner 1546 Couleurs Pastelles (Jaune/Menthe/Fuchsia/Lilas) (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
6,82 €
Livraison à 9,00 €

Faber-Castell 154610 - Set de surligneurs TL 1546, étui de 4 pièces, couleurs pastel, pointe biseautée longue durée, largeur de trait 1 - 5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 9,95 €

FABER-CASTELL Lot de 4 surligneurs TEXTLINER 1546 pastel - Étui de 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,66 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 154610 - Set de surligneurs TL 1546, étui de 4 pièces, couleurs pastel, pointe biseautée longue durée, largeur de trait 1 - 5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 4,18 €

Faber-Castell 154610 - Set de surligneurs TL 1546, étui de 4 pièces, couleurs pastel, pointe biseautée longue durée, largeur de trait 1 - 5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Textliner 46 Superfluorescent + Pastel Surligneurs - Pochette De 4

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
14,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL Lot de 4 surligneurs TEXTLINER 1546 pastel - Étui de 4

Offre la moins chère

En cliquant sur « Plus de détails du produit », vous pouvez accéder à la description du produit
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FABER-CASTELL - Lot de surligneurs TXTLNR, 60 surligneurs fluo
59,89 €
1.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Surligneur TEXTLINER 1546 – pointe biseautée 1–5 mm, néon, rechargeable – étui de 4
18,45 €
4.61 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell - Lot de surligneurs TXTLNR, 60 surligneurs pastel
71,40 €
1.19 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Surligneurs TL 46 - Set 8 pièces pastel, pointe biseautée longue durée 1-5 mm
10,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,38 €
Faber-Castell Surligneur TEXTLINER 48 REFILL, rechargeable, pointe biseautée 1–5 mm, étui de 6
6,00 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €