FABER-CASTELL - Taille-crayon à manivelle, noir

Faber-Castell Taille-crayon 180984 — Manivelle, grand réservoir, pour crayons ≤8,4 mm, noir

FABER-CASTELL - Taille-crayon à manivelle, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,05 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Taille-crayon à manivelle, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,27 €
Livraison à 8,03 €

Machine à tailler - FABER-CASTELL - Manuelle - 1 trou - Noir - Pour crayons jusqu'à 8,4 mm

3 à 5 jours
10,60 €
Livraison à 6,99 €

Taille-crayons - Machine à tailler - Manuelle - Tous types de crayons -

Se renseigner auprès du vendeur
11,31 €
Livraison à 7,90 €

FABER-CASTELL - Taille-crayon à manivelle, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,54 €
Livraison à 9,79 €

FABER-CASTELL - Taille-crayon à manivelle, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,31 €
Livraison à 3,00 €

Taille-crayons - Machine à tailler - Manuelle - Tous types de crayons - Faber-Ca

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à 7,99 €

Taille-crayons - Machine à tailler - Manuelle - Tous types de crayons - Faber-Castell

Se renseigner auprès du vendeur
13,03 €
Livraison à 1,49 €

Faber-Castell 180984 Taille-Crayons Taille Crayon Manuel Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
13,52 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Taille-crayon à manivelle, noir

Offre la moins chère

AFFÛTAGE POLYVALENT : Accueille des crayons ronds, triangulaires et hexagonaux de diamètre standard jusqu'à 8,4 mm, ce qui le rend adapté exclusivement aux types de crayons standards COMPACT ET EFFICACE : La petite taille assure une portabilité et un rangement faciles sans compromettre la performance d'affûtage DESIGN NOIR ÉLÉGANT : Le boîtier noir élégant ajoute une touche d'élégance à votre bureau ou trousse, convenant aussi bien aux professionnels, aux étudiants qu’aux enfants PERFORMANCE DURABLE : Pour un affûtage optimal et continu, utilizes le le taille-crayon avec précaution
9,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Taille-crayon manuel Grip 2001 Noir G
3,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Coffret cadeau Sparkle – 20 crayons
17,36 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Graf von Faber-Castell 118536 Crayon à papier B avec taille-crayon et gomme dans le capuchon
330,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL 281806 Creative Studio Pinceau Rond Bleu Taille 6
4,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell – Crayons de couleur Grippy 110635 – Set de 6
14,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €