FABER-CASTELL - Étui à crayons Goldfaber vide

Faber-Castell Trousse à crayons Goldfaber 114664 en tissu pour crayons et feutres, vide 1 pièce

FABER-CASTELL - Étui à crayons Goldfaber vide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Étui à crayons Goldfaber vide

2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Étui à crayons Goldfaber vide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,72 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Étui à crayons Goldfaber vide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,13 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Étui à crayons Goldfaber vide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,46 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Étui à crayons Goldfaber vide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,48 €
Livraison gratuite

Trousse - Etui - Tissus - Pour Crayons + Feutres - Faber-Castell

Livraison sous 3 a 5 jours
14,84 €
Livraison à 4,99 €

FABER-CASTELL - Étui à crayons Goldfaber vide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,41 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Étui à crayons Goldfaber vide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,69 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Étui à crayons Goldfaber vide

Offre la moins chère

Remplissage personnalisé: la trousse à crayons Goldfaber peut contenir jusqu'à 28 pièces et permet un rangement sur mesure des crayons et des accessoires de dessin Matériau de haute qualité: fabriqué en coton résistant, cet étui à crayons garantit une longue durée de vie et protège son contenu contre les dommages Design pratique: la trousse à rouleau est légère et compacte, idéale pour les déplacements et pour une utilisation à l'école, au bureau ou dans le cadre de projets créatifs Utilisation polyvalente: le rouleau vide est idéal pour ranger crayons, pinceaux, marqueurs ou autres ustensiles de dessin et permet de tout garder à portée de main et bien rangé Accessoire artistique: idéal pour les artistes, les designers et les étudiants qui souhaitent organiser leurs crayons avec style tout en bénéficiant d'une flexibilité et d'une facilité d'utilisation maximales
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Étui à crayons Art & Graphic
12,51 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Graf von Faber-Castell - Étui à stylos India Rouge pour 2 stylos
170,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Graf von Faber-Castell - Étui à stylos Gulf Blue pour 2 stylos
159,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell 573040 - Trousse Scolaire Triple - Licorne
34,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €