The Essential Jazz Collection

Faber Music – The Essential Jazz Collection

The Essential Jazz Collection

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,86 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Essential Jazz Collection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,33 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Essential Jazz Collection

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,13 €
Livraison à partir de 3,00 €

Richard Harris The Essential Jazz Collection (Poche) Essential Collections

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
18,27 €
Livraison gratuite

The Essential Jazz Collection

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,34 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Essential Jazz Collection

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,44 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Essential Jazz Collection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Essential Jazz Collection

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

Essential Jazz Collection - Paperback - G245z

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Faber Music – The Faber Music Pop Piano Anthology
26,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
The Faber Music Jazz Piano Anthology
26,64 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Faber DJ – For Your Love – Vinyle – Zyx Music
21,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
The Faber Music Soundtracks Piano Anthology
26,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
The Faber Music Piano Duets Anthology
30,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
The Essential Jazz Collection

Offre la moins chère

The Essential Jazz Collection contains 29 jazz classics for the intermediate pianist. A selection of all time favourites masterly arranged by Richard Harris includes the well known ?Come fly with me,? ?Summertime?, ?Take Five? and ?A Nightingale Sang in Berkeley Square.? This book is ideal for the intermediate pianist, grades 4-6. Contents (A-Z) A Foggy Day (Sinatra) - G. Gershwin/I. Gershwin (arr. R. Harris) A Nightingale Sang In Berkeley Square - E. Maschwitz/M. Sherwin (arr. R. Harris) Anything Goes - C. Porter (arr. R. Harris) Bewitched (Sinatra) - L. Hart/R. Rodgers (arr. R. Harris)
15,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr