Expliquer Internet et la loi en milieu scolaire - Fabrice Mattatia - Eyrolles - broché - Essai

Fabrice Mattatia – Expliquer Internet et la loi en milieu scolaire – Essai – Broché

Économisez avec l'occasion -91 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

Expliquer Internet et la loi en milieu scolaire - Fabrice Mattatia - Eyrolles - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
9,90 €
Livraison à 3,00 €

Expliquer Internet Et La Loi En Milieu Scolaire

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à 5,00 €

Expliquer Internet et la loi en milieu scolaire Fabrice Mattatia (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
11,54 €
Livraison à 3,50 €
Expliquer Internet et la loi en milieu scolaire - Fabrice Mattatia - Eyrolles - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Expliquer Internet et la loi en milieu scolaire - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
9,90 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Toutes les questions juridiques que l'on devrait se poser sur l'IA - Fabrice Mattatia - Eyrolles - broché - Essai
22,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Code du numérique 2025 Fabrice Mattatia (Auteur), Denis Berthault (Auteur)
75,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Fabrice Mattatia – Les outils de la conformité RGPD et du DPO
26,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Code du numérique 2026 - Fabrice Mattatia - LexisNexis - relié - Etude
75,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
RGPD et droit des données personnelles à l'ère de l'IA Fabrice Mattatia (Auteur)
36,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €