Littérature et représentations artistiques - Fabrice Parisot - L'harmattan - broché - Revue

Fabrice Parisot – Littérature et représentations artistiques – Narratologie N° 6 – Broché

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 25,00 €

Littérature et représentations artistiques - Fabrice Parisot - L'harmattan - broché - Revue

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
44,50 €
Livraison à 0,01 €

Littérature et représentations artistiques Fabrice Parisot (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,50 €
Livraison à 4,99 €
Littérature et représentations artistiques - Fabrice Parisot - L'harmattan - broché - Revue

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Littérature et représentations artistiques - Revue. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
44,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Alejo Carpentier à l'aube du XXIe siècle - Fabrice Parisot - L'harmattan - broché - Essai
24,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Théâtre, théâtralité et théâtralisation dans la vie et l’œuvre d’Alejo Carpentier (1904-1980) - Fabrice Parisot - L'harmattan - broché - Essai
26,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €