Samsung PANNEAU HAUT 203cm CLEAN WHITE - RA-B23EUT12GG BESPOKE

Façade d'habillage Samsung RA-B23EUT12GG Bespoke

Samsung PANNEAU HAUT 203cm CLEAN WHITE - RA-B23EUT12GG BESPOKE

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Panneau Haut (H200) Clean White (white glass)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
Samsung PANNEAU HAUT 203cm CLEAN WHITE - RA-B23EUT12GG BESPOKE

Offre la moins chère

Personnalisable à l'envie grâce à cette porte supérieure Samsung CLEAN WHITE RA-B23EUT12GG pour réfrigérateur combiné 203cm ! En effet, vous avez la possibilité de composer la façade de votre réfrigérateur en associant des panneaux en verre ou en acier dans différents coloris. Modularité Bespoke vous accompagne et s'adapte à vos besoins. Vous pouvez facilement ajouter un réfrigérateur/congélateur 1 Porte ou un réfrigérateur combiné à votre modèle actuel si votre famille s'agrandit. Intégration Profitez d'un nouveau design avec des portes totalement plates et des panneaux interchangeables. Ce nouveau design moderne et personnalisable s'intègre parfaitement dans tout type de cuisine et s'adapte à vos goûts et à vos besoins. Produit indispensable pour habiller votre réfrigérateur ou congélateur Bespoke Réfrigérateurs compatibles : RB38A, RB3EA Dimensions : HxL 122x58 cm Porte supérieure BeSpoke / Porte totalement plate et panneau interchangeable / Coloris: Clean White / Matière Verre Clea
119,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Samsung RA-M17DAA48GG - Façade d'habillage panneau de porte 45cm pour BE SPOKE RR25A5410AP - Bleu ciel satin Skyblue
288,82 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite