Échelle Pliante En Acier 3 Marches Larges TINTÉE Capacité Maximale 150 KG

Facal Échelle de tabouret T3 en acier 3 marches Capacité 150 kg

Échelle Pliante En Acier 3 Marches Larges TINTÉE Capacité Maximale 150 KG

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
41,80 €
Livraison à 8,90 €

Échelle De Tabouret FACAL Teint T3 En Acier 3 Marches

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,64 €
Livraison à 24,00 €

Facal T3 Single Ladder Black, Grey Ladder - échelles (104.5 cm, 150 kg, 6 kg, 450 mm, 75 cm, 3.5 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

Facal T3 Single Ladder Black, Grey Ladder - échelles (104.5 cm, 150 kg, 6 kg, 450 mm, 75 cm, 3.5 cm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,19 €
Livraison à 45,00 €

Facal T3 Single Ladder Black, Grey Ladder - échelles (104.5 cm, 150 kg, 6 kg, 450 mm, 75 cm, 3.5 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,92 €
Livraison gratuite

Facal T3 Single Ladder Black, Grey Ladder - échelles (104.5 cm, 150 kg, 6 kg, 450 mm, 75 cm, 3.5 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 35,00 €

Facal T3 Single Ladder Black, Grey Ladder - échelles (104.5 cm, 150 kg, 6 kg, 450 mm, 75 cm, 3.5 cm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
59,80 €
Livraison à 190,00 €

ÉCHELLE ESCABEAU FACAL 3 ÉTAPES EN ACIER 150KG CERTIFIÉE EN14183 MAISON TRAVAIL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
66,27 €
Livraison gratuite

Facal T3 Single Ladder Black, Grey Ladder - échelles (104.5 cm, 150 kg, 6 kg, 450 mm, 75 cm, 3.5 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,79 €
Livraison gratuite
Échelle Pliante En Acier 3 Marches Larges TINTÉE Capacité Maximale 150 KG

Offre la moins chère

Poids: 150 kg / Matériau: Acier / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 60 cm / Numéro de pièce fabricant: 482T3 / Matière: Acier / Modèle: 'TINTO' 3G / Caractéristiques: Pliable / Description de'insertion bundle: PAS de dépôt / Couleur: Gris / Type: Tabouret / Marque: FACAL / EAN: 8028406003199 / Hauteur maximum accessible: 116 / Pays d'origine: Italie / Nombre de échelons: 3 / Garantie producteur: 2 ans / Quantité: 1 / Capacité de charge: 150kg / Garantie fabricant: 2 ans / Département: Garçon
41,80 €
Ebay.fr

Produits similaires

Échelle transformable FACAL PRO 3x8 hauteur travail max 6,9m GENIA - G260-3
206,06 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 26,49 €
Plate-forme individuelle roulante FACAL PLATEA 2,72 m - PLT-06
Livraison à 33,26 €
Echelle simple alu FACAL Genia - GS
152,63 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Echelle transformable FACAL PRO 3x10 haut. travail max. 8,70 m GENIA - G320-3
Livraison à 31,62 €
Escabeau professionnel 7 grandes marches de 120mm hauteur de travail 3,39m FACAL - GM/7M
Livraison à 14,56 €