Facial tracker pour VIVE Focus 3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,80 €
Livraison à 3,99 €

HTC Vive Focus 3 Facial Tracker 99HATH004-00 - Noir - Bluetooth - Technologie de suivi du visage - 1080p - Micro USB - Commande vocale - Clé TV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,95 €

Face Tracker adapté pour (accessoire VR): HTC Vive Focus 3 noir

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

HTC VIVE FOCUS 3 FACIAL TRACKER 99HATH004-00 - 4718487720828

4 à 7 jours
144,17 €
Livraison à 6,95 €

HTC Face Tracker adapté pour (accessoire VR): HTC Vive Focus 3

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

HTC Vive Focus 3 Facial Tracker 99HATH004-00 - Noir - Bluetooth - Technologie de suivi du visage - 1080p - Micro USB - Commande vocale - Clé TV

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
161,13 €
Livraison gratuite

Htc Vive Focus 3 Facial Tracker Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,57 €
Livraison gratuite

HTC Vive Focus 3 Facial Tracker 99HATH004-00 - Noir - Bluetooth - Technologie de suivi du visage - 1080p - Micro USB - Commande vocale - Clé TV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

HTC Vive Focus 3 Facial Tracker 99HATH004-00 - Noir - Bluetooth - Technologie de suivi du visage - 1080p - Micro USB - Commande vocale - Clé TV

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,22 €
Livraison à 12,99 €
Facial tracker pour VIVE Focus 3

Offre la moins chère

Synchronisez avec précision vos expressions faciales et vos mouvements de bouche dans votre monde virtuel. Ayez une meilleure retranscription de vos intentions et de vos émotions en temps réel. Avec une latence quasi nulle, exprimez-vous facilement en VR !Une caméra de suivi mono capturant jusqu'à 38 formes de combinaisonUn support SDK pour travailler avec Unity, Unreal Game Engine et NativeUn taux de suivi de 60 HzConnexion rapide via le port USB Type-C intégré (Pas besoin d'adaptateurs)Un Runtime optimisé pour le suivi facialNombreuses ressources pour les développeursSeulement compatible avec le casque VIVE Focus 3
118,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Immersive-display.com/fr

Produits similaires

HTC VIVE virtual reality headset facial tracker
146,14 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
HTC Vive Facial Tracker
138,99 €
Voir l'offre
Immersive-display.com/fr
Livraison à 3,99 €
Face Yoga Journal: 4 W aily Tracker with Mantras for a Natural Glowing Face, Skin Firming, Anti Aging and Facial Routine Log
9,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Trigeminal Neuralgia Logbook: 6-Month Daily Tracker: 6-Month Daily Tracker for TN-1, Atypical Facial Pain, V1-V3 Nerve Location, Rescue Med Efficacy, and Triggers
27,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esthetician Skin Analysis Log Book: Professional Client Intake Profile, Facial Treatment Journal, and Skincare Product Tracker for Estheticians and Spa Techs
7,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €