faciemF, 50x Masques de protection respiratoires FFP2 | Blanc | Fabriqué en Allemagne | 4 couches | CE EN 149:2001+A1:2009, Organisme notifié GEPTEST (2233)
faciemF, 5x Masques de protection respiratoires FFP2 | Blanc | Fabriqué en Allemagne | 4 couches | CE EN 149:2001+A1:2009, Organisme notifié GEPTEST (2233)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,25 €
5.05 EUR/1.0 unité
Livraison à 17,55 €
faciemF, 10x Masques de protection respiratoires FFP2 | Blanc | Fabriqué en Allemagne | 4 couches | CE EN 149:2001+A1:2009, Organisme notifié GEPTEST (2233)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
2.54 EUR/1.0 unité
Livraison à 17,57 €
faciemF, 20x Masques de protection respiratoires FFP2 | Blanc | Fabriqué en Allemagne | 4 couches | CE EN 149:2001+A1:2009, Organisme notifié GEPTEST (2233)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
1.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 17,64 €
faciemF, 25x Masques de protection respiratoires FFP2 | Blanc | Fabriqué en Allemagne | 4 couches | CE EN 149:2001+A1:2009, Organisme notifié GEPTEST (2233)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
1.32 EUR/1.0 unité
Livraison à 17,50 €
faciemF, 50x Masques de protection respiratoires FFP2 | Blanc | Fabriqué en Allemagne | 4 couches | CE EN 149:2001+A1:2009, Organisme notifié GEPTEST (2233)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
1.08 EUR/1.0 unité
Livraison à 17,50 €
Produits similaires
faciemF, 50x Masques de protection respiratoires FFP2 | Blanc | Fabriqué en Allemagne | 4 couches | CE EN 149:2001+A1:2009, Organisme notifié GEPTEST (2233)
53,95 €
1.08 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,50 €
faciemF 50x masques respiratoires FFP2 DM LK | 100% fabriqués en Allemagne | Masque de protection en forme de poisson | Certifié CE notifié GEPTEST (2233) et OEKO TEX | 4 couches
53,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,50 €