Fackelmann Fourchette à viande Essential en acier inoxydable - Passe au lave-vaisselle - Avec œillet de suspension

Fackelmann 19141 Fourchette inox 2 piques, fourchette à viande, barbecue, Acier inoxydable 14/1, Argent, 32,5 cm

offres d'occasion à partir de

Fackelmann Fourchette à viande Essential en acier inoxydable - Passe au lave-vaisselle - Avec œillet de suspension

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fourchette à viande 2 piques Fackelmann Essential

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann Fourchette à viande Essential en acier inoxydable - Passe au lave-vaisselle - Avec œillet de suspension
13,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Fourchette à viande Essential en acier inoxydable - Passe au lave-vaisselle - Avec œillet de suspension

Offre la moins chère

Matériau robuste : fabriquée en acier inoxydable de qualité supérieure, cette fourchette à viande garantit durabilité et résistance à la déformation Manipulation idéale : avec une longueur de 33 cm et un design ergonomique, cette fourchette tient parfaitement dans la main et facilite le retournement et le ramassage de la viande Œillet de suspension pratique : l'œillet de suspension intégré permet un rangement facile et un accès rapide dans n'importe quel environnement de cuisine Design élégant : le design intemporel et élégant de couleur argentée s'intègre parfaitement dans n'importe quel équipement de cuisine et fait de cette fourchette un must have pour chaque foyer Passe au lave-vaisselle : cette fourchette à viande passe entièrement au lave-vaisselle, ce qui rend le nettoyage facile et rapide après utilisation
13,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr