Fackelmann 40463 Spatule Ajourée avec Poignée Ovale Acier Inoxydable Argent 33 x 7,9 x 4,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Spatule de cuisine ajourée inox Fackelmann Ovale ref 40463 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Spatule de cuisine ajourée inox Ovale ref 40463

Se renseigner auprès du vendeur
25,98 €
Livraison gratuite

Spatule Fackelmann Spatule De Cuisine Ajourée Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
26,63 €
Livraison gratuite
Fackelmann 40463 Spatule Ajourée avec Poignée Ovale Acier Inoxydable Argent 33 x 7,9 x 4,5 cm

Offre la moins chère

Inox 34cm Marque Nirosta Longueur: 33 cm Matière: Acier inoxydable La Spatule ajourée est idéale pour retourner vos aliments comme vos viandes ou poissons
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.