Roulette à pâtisserie - FACKELMANN - Sybarys - Bois et acier inoxydable - Gris - Longueur 15,5 cm

Fackelmann 40918 Roulette à pâtisserie, roulette inox pour raviolis, Bois, Acier inoxydable, 15,5 cm

Roulette à pâtisserie - FACKELMANN - Sybarys - Bois et acier inoxydable - Gris - Longueur 15,5 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
28,27 €
Livraison gratuite

Fackelmann 40918 Roulette à pâtisserie, roulette inox pour raviolis, Bois, Acier inoxydable, 15,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
38,47 €
Livraison gratuite

Roulette découpe pâte Fackelmann Sybarys ref 40918 Inox,Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
57,19 €
Livraison gratuite

Fackelmann 40918 Roulette À Pâtisserie, Roulette Pour Raviolis, Roulette Inox Pour Raviolis, Roulette À Raviolis, Bois, Acier Inoxydable, 15,5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
57,83 €
Livraison gratuite

Roulette à pâtisserie - FACKELMANN - Sybarys - Bois et acier inoxydable - Gris - Longueur 15,5 cm

Offre la moins chère

Fackelmann vous propose cette roulette à pâtisserie ou à raviolis avec un manche en bois et une partie fonctionnelle en acier inoxydable. Cette roulette est parfaite pour réaliser des raviolis maison ou encore découper vos pâtes. Utilisez la roulette pour décorer vos pâtes feuilletées ou brisées sur un pâté lorrain, une tourte, une tarte tatin. Dimensions : Longueur 15,5 cm.
28,27 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)