Fackelmann 42253 dose cuillère à café en bambou

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 42253 dose cuillère à café en bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à 3,99 €

Dose cuillère à café en bambou Fackelmann Bois brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison gratuite

Fackelmann 42253 Dose Cuillère À Café En Bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
28,12 €
Livraison gratuite
Fackelmann 42253 dose cuillère à café en bambou

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose cette cuillère de dosage pour le café en bambou LE PETIT + : Vous pouvez également utiliser cette cuillère pour doser le lait en poudre, le cacao, etc COMPOSITION : Bambou DIMENSIONS : 17,2 x 4,8 x 1,8 cm CONTENU : 1 cuillère en bambou
9,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr