Fackelmann 52580 Bougie 4 ans, bougie anniversaire, bougie chiffre 4, bougie gâteau, Cire, Plastique, 8,8 x 4,3 cm, Blanc, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,15 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 52580 Bougie 4 ans, bougie anniversaire, bougie chiffre 4, bougie gâteau, Cire, Plastique, 8,8 x 4,3 cm, Blanc, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,38 €
Livraison à 3,99 €

Bougie anniversaire chiffre 4 Fackelmann Rio Party Bleu,Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,02 €
Livraison gratuite
Fackelmann 52580 Bougie 4 ans, bougie anniversaire, bougie chiffre 4, bougie gâteau, Cire, Plastique, 8,8 x 4,3 cm, Blanc, Bleu

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Bougie chiffre 4 pour gâteau d'anniversaire LE PETIT + : Cette bougie anniversaire peut être utilisée seule pour les 4 ans d'un enfant ou combinée à d'autres bougies chiffres COMPOSITION : Cire, plastique DIMENSIONS : 8,8 x 4,3 cm CONTENU : 1 bougie 4 ans
7,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr