Fackelmann Araignée de cuisine Ovale Limited Edition 36 cm Inox réf 40674 Gris
Araignée de cuisine en inox 36 cm Fackelmann Ovale Limited Edition ref 40674 Gris G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,26 €
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 40674 Écumoire avec poignée ovale 36 cm, Ecumoire araignée en inox, Acier Inoxydable, Argenté, 36x12x5,5cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,39 €
Livraison à 2,98 €
Fackelmann 40674 Écumoire avec poignée ovale 36 cm, Ecumoire araignée en inox, Acier Inoxydable, Argenté, 36x12x5,5cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison gratuite
Fackelmann 40674 Écumoire avec poignée ovale 36 cm, Ecumoire araignée en inox, Acier Inoxydable, Argenté, 36x12x5,5cm
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €
Passoire Fackelmann 40674
Livraison sous 3 a 5 jours
16,40 €
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 40674 Écumoire avec poignée ovale 36 cm, Ecumoire araignée en inox, Acier Inoxydable, Argenté, 36x12x5,5cm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,36 €
Livraison à 3,99 €
Araignée de cuisine en inox 36 cm Ovale Limited Edition ref 40674
Se renseigner auprès du vendeur
18,41 €
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 40674 Écumoire avec poignée ovale 36 cm, Ecumoire araignée en inox, Acier Inoxydable, Argenté, 36x12x5,5cm
20,21 €
Livraison à 4,99 €
Fackelmann 40674 Écumoire avec poignée ovale 36 cm, Ecumoire araignée en inox, Acier Inoxydable, Argenté, 36x12x5,5cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fackelmann Écumoire Oxford 40695 – Acier inoxydable 32 x 11 cm, Argent
9,20 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FM Professional 21366 Araignee pour Cuisine INOX 16 cm, ecumoire INOX, araignée Cuisine, ecumoire Cuisine, écumoire de Cuisine, Acier Inoxydable, 46,5 x 16 cm
12,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fackelmann 0221650 Araignée de Cuisine, araignée, écumoire INOX, écumoire, Acier Inoxydable, Argenté, 14 x 41 cm
9,20 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FMprofessional 21882 araignée Toile, Acier Inoxydable, Argent, 50 x 50 x 20 cm
16,91 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €