Fackelmann 31065 Brosse à laver, Brosse à vaisselle, Brosse à nettoyer, Bois certifié FSC, 14x5cm

Fackelmann Brosse à vaisselle 31065 – bois certifié FSC, 14 x 5 cm

Fackelmann 31065 Brosse à laver, Brosse à vaisselle, Brosse à nettoyer, Bois certifié FSC, 14x5cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à partir de 3,00 €

Fackelmann 31065 Brosse à laver, Brosse à vaisselle, Brosse à nettoyer, Bois certifié FSC, 14x5cm

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 31065 Brosse à laver, Brosse à vaisselle, Brosse à nettoyer, Bois certifié FSC, 14x5cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse à légumes en bois FSC Fackelmann Nature Bois brun G

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison gratuite

Brosse à légumes en bois FSC Nature

Se renseigner auprès du vendeur
19,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann 63863 Sweany Brosse à Vaisselle Plastique Blanc/Bleu 28 x 5 x 4 cm
10,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Brosse barbecue et racloir plancha 41586 – 2 en 1, acier inox/laiton/plastique, 22 cm
9,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Brosse à vaisselle 41576 – réservoir pour liquide vaisselle, plastique bleu 8x7x5 cm
7,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Porte-brosse à dents 86723 – Gobelet design en zinc noir 7 x 10 x 11 cm
16,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fackelmann Brosse à vaisselle 31066 – Ronde, bois certifié FSC, 8×6 cm
9,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Fackelmann 31065 Brosse à laver, Brosse à vaisselle, Brosse à nettoyer, Bois certifié FSC, 14x5cm

Offre la moins chère

Matériel: hêtre Dimensions: 5.5x2. 4 pouces Le bois de hêtre a des propriétés antibactériennes Longueur du paquet du produit: 8.94 " Composants inclus: 1 x brosse à légumes
9,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr