Casse-noix - Fackelmann - Ref. 48218 - Chromé brillant - 3 tailles - Ustensile de cuisine

Fackelmann Casse-noix 48218 Premium – Acier chromé argenté 17,5 x 4 x 1,3 cm

Casse-noix - Fackelmann - Ref. 48218 - Chromé brillant - 3 tailles - Ustensile de cuisine

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
9,09 €
Livraison gratuite

Fackelmann 48218 Casse Noix Premium, Casse-Noix, Casse Noix et crustacés, Acier Chromé, Argenté, 17,5 x 4 x 1,3 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 48218 Casse Noix Premium, Casse-Noix, Casse Noix et crustacés, Acier Chromé, Argenté, 17,5 x 4 x 1,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 48218 Casse Noix Premium, Casse-Noix, Casse Noix et crustacés, Acier Chromé, Argenté, 17,5 x 4 x 1,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 4,70 €

Casse noix et crustacés Fackelmann Basic Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
16,26 €
Livraison gratuite

Casse Noix Fackelmann 48218

Livraison sous 3 a 5 jours
22,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann 48221 Casse Noix Knax
11,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 48208 Casse-Noix iknack
11,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 48202, casse noix chromé 16 cm
6,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Casse-noix 48324 – Plastique/Aluminium pour noix et crustacés, 18 x 5 x 1 cm
8,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 48277 Casse-noix Knax 3 en 1, ouvre bouteille, casse noix, Métal, Noir, 18,5 cm
10,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casse-noix - Fackelmann - Ref. 48218 - Chromé brillant - 3 tailles - Ustensile de cuisine

Offre la moins chère

Ce casse-noix Fackelmann en alliage de zinc chromé brillant est idéal pour ouvrir noix et crustacés. Avec ses 3 trous de tailles différentes, il s'adapte à toutes vos noix. Pratique et maniable, cet ustensile est indispensable pour votre cuisine et vous permet de déguster vos fruits secs et crustacés facilement.
9,09 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)