Fackelmann Ciseaux à pizza 48579 – en nylon – Noir
Fackelmann 48579 Ciseaux à Pizza Nylon,Noir
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,37 €
Livraison à 3,99 €
Ciseau à PIZZA, en nylon, FACKELMANN 48579 noir B0009JJZM6
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison gratuite
Ciseaux à Pizza nylon noir Fackelmann* Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
20,20 €
Livraison gratuite
Ciseaux à Pizza nylon noir Fackelmann*
Se renseigner auprès du vendeur
21,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fackelmann Ciseaux pour herbes aromatiques 48126 Inox Plastique Vert 19,5 cm
10,51 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Cisaille à volaille Nirosta 48130 – Acier inoxydable, Gris et Vert, 35 x 7,5 x 2,2 cm
14,21 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 48126 Ciseaux pour herbes aromatiques, ciseaux, paire de ciseaux, ciseaux de cuisine, Acier inoxydable, Plastique, Vert, 19,5 cm
10,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €