Fackelmann Coupe-pomme 42015 – Acier inoxydable et plastique, 8 quartiers, vert/rouge
Fackelmann 42015 Coupe pomme, tranche-pomme en quartier, découpe pomme, Acier inoxydable, Plastique, Vert, Rouge, 16 x 14 x 1,5 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 42015 Coupe pomme, tranche-pomme en quartier, découpe pomme, Acier inoxydable, Plastique, Vert, Rouge, 16 x 14 x 1,5 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 3,99 €
Coupe pomme en 8 morceaux couleur aléatoire Fackelmann Colors Edition Inox,Vert,Rouge G
Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison gratuite
Coupe pomme en 8 morceaux couleur aléatoire Colors Edition
Se renseigner auprès du vendeur
16,55 €
Livraison gratuite
Vide Pomme Fackelmann 42015
Livraison sous 3 a 5 jours
26,53 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Chefkoch trifft Fackelmann Coupe-spirale en ABS et acier inoxydable - 13 x Ø 9 cm - Pour spirales larges, étroites et petites - Avec couvercle et fond amovible - Vert/gris
22,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Trancheuse à légumes 2 en 1 pour Spaghetti de légumes et Spirales de légumes (Couleur Verte), quantité : 1 pièce
12,44 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Moulin à légumes 27640, 24 cm, acier inoxydable et plastique, orange/jaune/vert
13,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Linea Verdura 45583 Mini coupe-légumes 2 en 1 avec paradit et râpe en acier inoxydable, plastique, vert clair
12,07 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 2764150 Moulin à légumes 19 cm, Moulin à légumes, Acier Inoxydable, Plastique, Jaune, Orange, Vert, 19 cm
11,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite