Fackelmann Cuillère/Spatule en bois 30851 – Bois d'olivier 30 cm
Fackelmann 30851 Cuillère en bois, Spatule bois, Ustensile de cuisine, Olivier, Bois, 30 cm
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,24 €
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 30851 Cuillère en bois, Spatule bois, Ustensile de cuisine, Olivier, Bois, 30 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
Livraison à 3,99 €
Cuillère de cuisine en bois à bout pointu Fackelmann Édition Bois d'olivier Bois brun G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,60 €
Livraison gratuite
Cuillère de cuisine en bois à bout pointu Edition Bois d'olivier
Se renseigner auprès du vendeur
21,08 €
Livraison gratuite
Fackelmann 30851 Cuillère en bois, Spatule bois, Ustensile de cuisine, Olivier, Bois, 30 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,72 €
Livraison à 7,90 €
Produits similaires
Fackelmann 44897 Set pour mini cupcakes 16 pièces enfants avec spatule, cuillère, pinceau, moule 12 empreintes et 12 caissettes, Silicone, Acier au carbone, Bleu, Vert, Jaune, Gris, De 5 cm à 30 cm
24,29 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 31043 Cuillère en bois, Cuillère à ragoût, Cuillère de cuisine, Spatule de cuisine Bois FSC, 30 x 6,2 cm
8,22 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 9907250 Lot de 3 ustensiles de cuisine en bois, cuillère en bois, spatule, ustensile , de cuisine, cuillere ,FSC, 30 x 6,5 cm
11,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fackelmann 9908950 Ensemble de 4 ustensiles de cuisine en inox, louche de cuisine, cuillère de service, écumoire, spatule de cuisine, Acier inoxydable, 32,1 x 7,9 x 3 cm, Gris 7
15,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €