Fackelmann 49822 Doseur à alcool pour cocktails, doseur 4 oseur d'alcool, mesureur à cocktail, Acier inoxydable, Argenté, 6,1 cm

Fackelmann Doseur à cocktails 49822 – 4 cl, acier inoxydable argenté, 6,1 cm

Fackelmann 49822 Doseur à alcool pour cocktails, doseur 4 oseur d'alcool, mesureur à cocktail, Acier inoxydable, Argenté, 6,1 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 49822 Doseur à alcool pour cocktails, doseur 4 oseur d'alcool, mesureur à cocktail, Acier inoxydable, Argenté, 6,1 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 49822 Doseur à alcool pour cocktails, doseur 4 oseur d'alcool, mesureur à cocktail, Acier inoxydable, Argenté, 6,1 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à partir de 3,00 €

Doseur à alcool pour cocktails Fackelmann Bar Concept Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison gratuite

Doseur À Alcool Pour Cocktails Fackelmann Bar Concept

Livraison sous 3 a 5 jours
27,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann 42253 dose cuillère à café en bambou
9,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Verre doseur professionnel 41355 Plastique SAN 1 l
10,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Cuillère doseuse à café 42254 – acier inoxydable, env. 8 g, 14x2x4 cm, Argent
8,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Carafe à mesurer, polypropylène blanc, 9,5 x 14 x 14 cm
8,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FACKELMANN Set de 4 cuillères à mesurer en Plastique Noir Env. 9-13,5 cm
7,63 €
1.91 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 49822 Doseur à alcool pour cocktails, doseur 4 oseur d'alcool, mesureur à cocktail, Acier inoxydable, Argenté, 6,1 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose ce doseur à alcool double embout, il vous servira à doser votre alcool et particulièrement vos cocktails LE PETIT + : Ce doseur possède deux côtés : un doseur de 2 cl et un doseur de 4 cl, Chaque côté est gradué pour vous permettre d'être très précis COMPOSITION : Acier inoxydable DIMENSIONS : 6,1 x 5,8 cm CONTENU : 1 double doseur à cocktails
8,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr