Fackelmann 40695 Ecumoire, araignée de cuisine, louche à trou, cuillère passoire, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 32 x 11 cm

Fackelmann Écumoire Oxford 40695 – Acier inoxydable 32 x 11 cm, Argent

Fackelmann 40695 Ecumoire, araignée de cuisine, louche à trou, cuillère passoire, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 32 x 11 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 40695 Ecumoire, araignée de cuisine, louche à trou, cuillère passoire, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 32 x 11 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à 3,99 €

Ecumoire inox 32 cm Fackelmann Oxford Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison gratuite

Fackelmann 40695 Ecumoire, araignée de cuisine, louche à trou, cuillère passoire, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 32 x 11 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

Passoire Fackelmann 40695

Livraison sous 3 a 5 jours
28,12 €
Livraison gratuite
Fackelmann 40695 Ecumoire, araignée de cuisine, louche à trou, cuillère passoire, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 32 x 11 cm

Offre la moins chère

DIMENSIONS : 32 cm COMPOSITION : Acier inoxydable DESCRIPTION : Fackelmann vous propose cette écumoire en inox, parfaite pour sortir vos raviolis de l'eau ou vos beignets de l'huile
9,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fackelmann Ensemble ustensiles de cuisine Oxford réf. 9990650 6 pièces inox
20,76 €
3.46 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ensemble de 4 ustensiles de cuisine en inox louche spatule ajourée cuillère et écumoire Fackelmann Oxford
17,59 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ecumoire inox 32 cm Fackelmann Oxford Inox G
13,27 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite