Fackelmann 42269 Egouttoir pour boites de conserve, Filtre à égoutter, Blanc, Plastique, 13,3x3cm

Fackelmann Égouttoir pour boîtes de conserve 42269 – Filtre à égoutter blanc plastique 13,3×3 cm

Fackelmann 42269 Egouttoir pour boites de conserve, Filtre à égoutter, Blanc, Plastique, 13,3x3cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 42269 Egouttoir pour boites de conserve, Filtre à égoutter, Blanc, Plastique, 13,3x3cm

2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Egouttoir pour boîtes de conserves Basic

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,49 €
Livraison gratuite

Egouttoir pour boîtes de conserves Fackelmann Basic Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,71 €
Livraison gratuite

Fackelmann 42269 Egouttoir Pour Boites De Conserve, Filtre À Égoutter, Blanc, Plastique, 13,3x3cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann Écumoire en nylon Monoblock Prima, gris, égouttoir à huile, adapté pour égoutter les liquides, 32,5 cm, 1 unité
8,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Écumoire en acier inoxydable, égouttoir à frits, égouttoir à huile, optimal pour égoutter les liquides, matériau durable et résistant, 32 x 10, 5 cm, 1 pièce
7,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FACKELMANN Asia Line Égouttoir à wok en plastique pour casseroles et poêles à revêtement Noir Quantité : 1 pièce
8,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FACKELMANN 25787 Cuillère à Égoutter Acier Inoxydable Plastique
11,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 42269 Egouttoir pour boites de conserve, Filtre à égoutter, Blanc, Plastique, 13,3x3cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose cet égouttoir pour boite de conserve pour retirer tout le liquide de conservation de vos aliments en conserves LE PETIT + : Cet égouttoir permet d'égoutter les boites de conserve jusqu'à 10cm de diamètre COMPOSITION : Plastique DIMENSIONS EXTERIEURES : 13,5x13,5x3cm ENTRETIEN : Le produit passe au lave-vaisselle DESCRIPTION : Fackelmann vous propose cet égouttoir pour boite de conserve pour retirer tout le liquide de conservation de vos aliments en conserves LE PETIT + : Cet égouttoir permet d'égoutter les boites de conserve jusqu'à 10cm de diamètre COMPOSITION : Plastique DIMENSIONS EXTERIEURES : 13,5x13,5x3cm ENTRETIEN : Le produit passe au lave-vaisselle
8,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr