Fackelmann 9982550 Ensemble de 2 ustensiles spécial purée, éplucheur céramique, Moulin à légumes Manuel, Plastique, Acier Inoxydable, Céramique, Coloris aléatoires, 13 cm et 24 cm

Fackelmann Ensemble 2 ustensiles 9982550 – éplucheur céramique & moulin manuel 13/24 cm

Fackelmann 9982550 Ensemble de 2 ustensiles spécial purée, éplucheur céramique, Moulin à légumes Manuel, Plastique, Acier Inoxydable, Céramique, Coloris aléatoires, 13 cm et 24 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison gratuite

Fackelmann 9982550 Ensemble de 2 ustensiles spécial purée, éplucheur céramique, Moulin à légumes Manuel, Plastique, Acier Inoxydable, Céramique, Coloris aléatoires, 13 cm et 24 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,41 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble de 2 ustensiles spécial purée avec éplucheur et moulin à légumes Fackelmann Jaune,Orange,Vert,Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
18,89 €
Livraison gratuite

Fackelmann 9982550 Ensemble De 2 Ustensiles Spécial Purée, Éplucheur Céramique, Moulin À Légumes Manuel, Plastique, Acier Inoxydable, Céramique, Coloris Aléatoires, 13 Cm Et 24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,58 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 ustensiles spécial purée avec éplucheur et moulin à légumes

Se renseigner auprès du vendeur
32,01 €
Livraison gratuite

Fackelmann 9982550 Ensemble de 2 ustensiles spécial purée, éplucheur céramique, Moulin à légumes Manuel, Plastique, Acier Inoxydable, Céramique, Coloris aléatoires, 13 cm et 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,98 €
Livraison gratuite
Fackelmann 9982550 Ensemble de 2 ustensiles spécial purée, éplucheur céramique, Moulin à légumes Manuel, Plastique, Acier Inoxydable, Céramique, Coloris aléatoires, 13 cm et 24 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Ensemble de 2 ustensiles pour réaliser des purées de légumes ou de pomme de terre maison LE PETIT + : Les coloris aléatoires vont donner un coup de peps à votre cuisine COMPOSITION et ENTRETIEN : Eplucheur : Plastique, céramique | Moulin : Plastique, Acier inoxydable | Seul l'éplucheur est compatible au lave-vaisselle DIMENSIONS : Eplucheur : 13 x 5 x 1,6 cm | Moulin : 24 cm de diamètre CONTENU : 1x éplucheur avec lame céramique + 1x moulin à légume manuel avec 3 disques
15,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fackelmann Ensemble Geneva 2 Poêles 20 et 24 cm Inox 18/8, 2 Couvercles Verre, 6 Ustensiles Inox, Poêle Tous Feux, Induction, Sans PFAS, Acier Inoxydable 18/8, Verre, Gris Ardoise
53,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fackelmann "Tropical Couverts à Salade Ensemble, Bambou, Beige, 34 cm
7,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €