Fackelmann 42049 Rasoir à légumes, éplucheur, éplucheur à légumes, épluche légumes, Céramique, Plastique, Vert, Blanc, 13 x 5 x 1,6 cm

Fackelmann Éplucheur de légumes 42049 – Lame céramique, corps plastique, Vert/Blanc, 13×5×1,6 cm

offres d'occasion à partir de

Fackelmann 42049 Rasoir à légumes, éplucheur, éplucheur à légumes, épluche légumes, Céramique, Plastique, Vert, Blanc, 13 x 5 x 1,6 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 42049 Rasoir à légumes, éplucheur, éplucheur à légumes, épluche légumes, Céramique, Plastique, Vert, Blanc, 13 x 5 x 1,6 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rasoir à légumes lame céramique couleur aléatoire 13 cm Fackelmann Colors Edition Vert,Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,71 €
Livraison gratuite

Fackelmann 42049 Rasoir à légumes, éplucheur, éplucheur à légumes, épluche légumes, Céramique, Plastique, Vert, Blanc, 13 x 5 x 1,6 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rasoir à légumes lame céramique couleur aléatoire 13 cm Colors Edition

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite

Fackelmann 42049 Rasoir à légumes, éplucheur, éplucheur à légumes, épluche légumes, Céramique, Plastique, Vert, Blanc, 13 x 5 x 1,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison gratuite

Stereo

Livraison sous 3 a 5 jours
21,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann-20343 Pelapatatas Amovible Lame Acier Inoxydable
7,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Éplucheur 41986 – Acier inoxydable Argent 15 cm
5,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Éplucheur à légumes 42011 gaucher/droitier – inox/plastique Noir/Blanc 16,5 cm
6,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Éplucheur en Y Ligne Red
10,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 42049 Rasoir à légumes, éplucheur, éplucheur à légumes, épluche légumes, Céramique, Plastique, Vert, Blanc, 13 x 5 x 1,6 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose ce rasoir à légumes en céramique. Il est disponible en deux couleurs, blanc ou vert, le coloris est aléatoire. Notre rasoir à légumes vous permettra d'éplucher tous vos fruits et légumes ! Vous pourrez préparer des plats à base de légumes frais et des desserts avec des fruits frais. LE PETIT + : Pour une alimentation équilibrée il est très important de la diversifier. Les légumes et les fruits sont très bons à la santé, c'est pourquoi nous vous proposons cet éplucheur, indispensable à la réalisation de plats à base de fruits ou de légumes. COMPOSITION : Céramique, plastique. DIMENSIONS : 13 x 5 x 1,6 cm. CONTENU : 1 x rasoir à légumes.
8,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr