Fackelmann 42031 Couteau éplucheur multifonction, éplucheur pommes, économe pommes de terre, Acier inoxydable, Plastique, 18,5 x 1 x 3 cm

Fackelmann – Éplucheur multifonction pour légumes – 18 cm – Acier inoxydable, plastique – Divers

offres d'occasion à partir de

Fackelmann 42031 Couteau éplucheur multifonction, éplucheur pommes, économe pommes de terre, Acier inoxydable, Plastique, 18,5 x 1 x 3 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eplucheur multifonction pour légumes18 cm Divers

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,15 €
Livraison gratuite

Eplucheur multifonction pour légumes18 cm Fackelmann Divers Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison gratuite

Fackelmann 42031 Couteau Éplucheur Multifonction, Éplucheur Pommes, Économe Pommes De Terre, Acier Inoxydable, Plastique, 18,5 X 1 X 3 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann-20343 Pelapatatas Amovible Lame Acier Inoxydable
7,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Éplucheur 41986 – Acier inoxydable Argent 15 cm
5,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Éplucheur à légumes 42011 gaucher/droitier – inox/plastique Noir/Blanc 16,5 cm
6,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Éplucheur en Y Ligne Red
10,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 42031 Couteau éplucheur multifonction, éplucheur pommes, économe pommes de terre, Acier inoxydable, Plastique, 18,5 x 1 x 3 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose cet éplucheur multifonction qui est spécialement conçu pour éplucher les asperges sans effort et vous permettre de les manger bien fraîches et non plus en bocaux LE PETIT + : Cet accessoire de cuisine est un éplucheur pour les légumes et les fruits, parfait pour éplucher les pommes, les carottes, les courgettes, les concombres et d'autres, afin de préparer de délicieux plats au quotidien COMPOSITION : Cet éplucheur à légumes est fabriqué en Allemagne en acier inoxydable et son manche est en plastique pour garantir une prise en main confortable, le trou au bout du manche permet de le suspendre pour un rangement optimal de votre cuisine DIMENSIONS : L'éplucheur pour pommes ou pommes de terre mesure 18,5 cm de long et il possède une pointe qui vous permet de retirer les morceaux des fruits ou des légumes qui sont abîmés UTILISATION : Il est préférable de nettoyer cet éplucheur à la main, cela prendra à peine quelques secondes et vous pourrez le ranger juste après l'avoir utilisé pour éplucher des légumes
8,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.