Fackelmann 687064 Vide-pommes à manche en plastique écosourcé, Evideur de pommes pour enlever les pépins, Acier inoxydable, Plastique bio, 20,5x2,5cm, Vert, Gris

Fackelmann Évideur de pommes 687064 – Manche plastique écosourcé, inox 20,5×2,5 cm Vert/Gris

Fackelmann 687064 Vide-pommes à manche en plastique écosourcé, Evideur de pommes pour enlever les pépins, Acier inoxydable, Plastique bio, 20,5x2,5cm, Vert, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 687064 Vide-pommes à manche en plastique écosourcé, Evideur de pommes pour enlever les pépins, Acier inoxydable, Plastique bio, 20,5x2,5cm, Vert, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 3,99 €

Vide pomme plastique biosourcé Fackelmann Gamme Zéro Gris,Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison gratuite

Vide pomme plastique biosourcé Gamme Zéro

Se renseigner auprès du vendeur
16,57 €
Livraison gratuite

Fackelmann 687064 Vide-Pommes À Manche En Plastique Écosourcé, Evideur De Pommes Pour Enlever Les Pépins, Acier Inoxydable, Plastique Bio, 20,5x2,5cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,53 €
Livraison gratuite
Fackelmann 687064 Vide-pommes à manche en plastique écosourcé, Evideur de pommes pour enlever les pépins, Acier inoxydable, Plastique bio, 20,5x2,5cm, Vert, Gris

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose ce vide-pommes pour enlever le trognon et les pépins de vos pommes ou vos poires facilement grâce au bord dentelé du produit LE PETIT + : Le plastique issu de la canne à sucre est une alternative écologique au plastique pétrochimique car sa production produit moins de CO2, et limite l'impact environnemental COMPOSITION : Acier inoxydable, Plastique bio issu de 98% de canne à sucre DIMENSIONS : 20,5x2,5x2cm ENTRETIEN : Le produit passe au lave-vaisselle
8,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dénoyauteur de prunes Fackelmann Arcadalina
14,45 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite