Fackelmann Fenix Pelle à lasagne, matériau RPET 100% recyclé, plastique recyclable avec haute résistance à la chaleur jusqu'à 230 degrés, haute durabilité, résistance

Fackelmann Fenix Spatule à lasagnes, matériau RPET 100 % recyclé, plastique recyclable à haute résistance à la chaleur jusqu'à 230 °C, haute durabilité, anti-rayures, noir, 31 cm, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Fackelmann Fenix Pelle à lasagne, matériau RPET 100% recyclé, plastique recyclable avec haute résistance à la chaleur jusqu'à 230 degrés, haute durabilité, résistance

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann Fenix Pelle à lasagne, matériau RPET 100% recyclé, plastique recyclable avec haute résistance à la chaleur jusqu'à 230 degrés, haute durabilité, résistance

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pelle à lasagne noir Fackelmann FENIX Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pelle à servir noir Fackelmann FENIX Noir
12,71 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fackelmann Fenix Pelle à lasagne, matériau RPET 100% recyclé, plastique recyclable avec haute résistance à la chaleur jusqu'à 230 degrés, haute durabilité, résistance

Offre la moins chère

DESCRIPTION: Pelle à lasagne Fackelmann en noir, en RPET, 29 x 10 cm, e pour servir gratins et lasagnes PETIT plus : Sa conception ergonomique et sa résistance à haute température en font l'ustensile pour toutes vos recettes COMPOSITION: Fabriquée en RPET, un matériau durable et écologique, pour une utilisation quotidienne DIMENSIONS: Accessoire de cuisine mesurant 29 x 10 cm, une taille optimale pour servir facilement vos plats préférés UTILISATION: e pour servir des plats chauds comme des lasagnes, gratins ou viandes résistante jusqu'à 210 degré C
10,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr