Fackelmann 41847 Fourchette à Pomme de Terre, Broche à Pomme de Terre, Pique Pomme de Terre, Plastique, Acier Inoxydable, Noir/Argent, 2 x 1 x 14 cm

Fackelmann Fourchette à pomme de terre 41847 – Plastique et acier inoxydable – Noir/Argent 14 cm

Fackelmann 41847 Fourchette à Pomme de Terre, Broche à Pomme de Terre, Pique Pomme de Terre, Plastique, Acier Inoxydable, Noir/Argent, 2 x 1 x 14 cm

Prix total le moins cher
Unknown
8,22 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 41847 Fourchette à Pomme de Terre, Broche à Pomme de Terre, Pique Pomme de Terre, Plastique, Acier Inoxydable, Noir/Argent, 2 x 1 x 14 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 3,99 €

Fourchette 3 dents pour pommes de terre 14 cm Fackelmann Basic Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison gratuite

Fourchette 3 dents pour pommes de terre 14 cm Basic

Se renseigner auprès du vendeur
15,28 €
Livraison gratuite

Fackelmann 41847 Fourchette à Pomme de Terre, Broche à Pomme de Terre, Pique Pomme de Terre, Plastique, Acier Inoxydable, Noir/Argent, 2 x 1 x 14 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,07 €
Livraison à 7,90 €
Fackelmann 41847 Fourchette à Pomme de Terre, Broche à Pomme de Terre, Pique Pomme de Terre, Plastique, Acier Inoxydable, Noir/Argent, 2 x 1 x 14 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose cette fourchette à pomme de terre, qui vous permettra de les éplucher sans vous brûler les doigts LE PETIT + : Cette fourchette est équipée de 3 dents en acier inoxydable de haute qualité, elles vous garantiront une tenue stable sans casser la pomme de terre COMPOSITION : Corps en plastique, les pics en acier inoxydable de haute qualité DIMENSIONS : 2 x 1 x 14 cm CONTENU : 1 x Fourchette à pomme de terre ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle ORIGINE : Fabriqué en Allemagne
8,22 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Fackelmann Couverts à Salade Tropical Fourchette et Cuillère à Salade en Plastique, Couverts de Présentation avec Poignée Ergonomique (Couleur : Vert), Quantité: 1 Pièce, 29.5x8.2x2.6cm
6,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Fourchette à viande pour Steaks, rôtis et légumes - Fourchette à Barbecue à Dents Longues - Argenté - Acier inoxydable - 30 cm
18,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €