Fackelmann 45135 Lot de 2 grilles pour cuisinières, 2 grilles pour cafetière, grilles de cuisinières, Acier inoxydable, Argenté, 12,5 cm

Fackelmann Grilles de brûleur Tecno réf. 45135 Lot de 2 Gris Inox

Fackelmann 45135 Lot de 2 grilles pour cuisinières, 2 grilles pour cafetière, grilles de cuisinières, Acier inoxydable, Argenté, 12,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,33 €
Livraison à partir de 10,19 €

Fackelmann 45135 Lot de 2 grilles pour cuisinières, 2 grilles pour cafetière, grilles de cuisinières, Acier inoxydable, Argenté, 12,5 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,65 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fackelmann 45135 Lot de 2 grilles pour cuisinières, 2 grilles pour cafetière, grilles de cuisinières, Acier inoxydable, Argenté, 12,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 45135 Lot de 2 grilles pour cuisinières, 2 grilles pour cafetière, grilles de cuisinières, Acier inoxydable, Argenté, 12,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 45135 Lot de 2 grilles pour cuisinières, 2 grilles pour cafetière, grilles de cuisinières, Acier inoxydable, Argenté, 12,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,34 €
Livraison à partir de 7,95 €

Fackelmann 45135 Lot de 2 grilles pour cuisinières, 2 grilles pour cafetière, grilles de cuisinières, Acier inoxydable, Argenté, 12,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fackelmann 45135 Lot de 2 grilles pour cuisinières, 2 grilles pour cafetière, grilles de cuisinières, Acier inoxydable, Argenté, 12,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fackelmann 45135 Lot de 2 grilles pour cuisinières, 2 grilles pour cafetière, grilles de cuisinières, Acier inoxydable, Argenté, 12,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,49 €
Livraison gratuite

Lot de 2 grilles de bruleur pour appareil de cuisson Tecno

Se renseigner auprès du vendeur
13,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fackelmann 45299 Coupe Frites 1 Grille 25 Trous 1 Grille / 36 Trous 27cm, Blanc, Acier
15,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 44897 Set pour mini cupcakes 16 pièces enfants avec spatule, cuillère, pinceau, moule 12 empreintes et 12 caissettes, Silicone, Acier au carbone, Bleu, Vert, Jaune, Gris, De 5 cm à 30 cm
25,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fackelmann 45135 Lot de 2 grilles pour cuisinières, 2 grilles pour cafetière, grilles de cuisinières, Acier inoxydable, Argenté, 12,5 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose ce lot de 2 grilles de brûleurs à gaz. Ces grilles vous seront utiles si vous disposez d'une cuisinière ou une table de cuisson à gaz. En effet, ces grilles vous serviront à poser une cafetière par exemple qui aurait un diamètre trop petit pour être posée directement sur votre cuisinière. Nos grilles servent de prolongement aux grilles déjà présentes sur vos gazinières. LE PETIT + : Universelles, elles s'adaptent à toutes les cuisinières. Idéales pour les petites casseroles et machines à café. MODE D'EMPLOI : Nos grilles permettent également le support pour bain-Marie. Placez ces supports au fond de la casserole et posez votre bol par dessus. Ainsi votre bol sera stable lors de la cuisson. COMPOSITION : Acier inoxydable chromé. DIMENSIONS : diamètre 12,5 cm ; épaisseur 3,6 mm. CONTENU : 2 x grille de brûleurs à gaz.
6,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr