Fackelmann 40692 Louche de cuisine inox 28 cm, louche, louche de cuisine, louche inox, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 28 cm

Fackelmann Louche de cuisine 40692 Oxford Inox – Acier inoxydable, 28 cm, Argent

Fackelmann 40692 Louche de cuisine inox 28 cm, louche, louche de cuisine, louche inox, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 28 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,92 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 40692 Louche de cuisine inox 28 cm, louche, louche de cuisine, louche inox, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 28 cm

2 à 3 jours ouvrés
9,89 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 40692 Louche de cuisine inox 28 cm, louche, louche de cuisine, louche inox, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 28 cm

En stock. Expédié par Amazon.
12,95 €
Livraison à 3,99 €

Louche de cuisine inox 28 cm Fackelmann Oxford Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison gratuite

Fackelmann 40692 Louche de cuisine inox 28 cm, louche, louche de cuisine, louche inox, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite

Louche de cuisine inox 28 cm Oxford

Se renseigner auprès du vendeur
17,88 €
Livraison gratuite

Louche Fackelmann 40692

Livraison sous 3 a 5 jours
29,22 €
Livraison gratuite
Fackelmann 40692 Louche de cuisine inox 28 cm, louche, louche de cuisine, louche inox, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argent, 28 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Louche de cuisine en inox pour vos plats en sauce LE PETIT Plus : Cette louche est un ustensile de cuisine très utile pour servir de la soupe, des plats en sauce, du riz, de la semoule.. COMPOSITION : Acier inoxydable DIMENSIONS : 28 cm CONTENU : 1 louche de cuisine inox
8,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fackelmann Statement Louche avec fonction lift-up - Avec poignée ergonomique - Convient pour casseroles et poêles à revêtement - Gris - Environ 28,5 x 8,5 x 7,5 cm
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Louche de Cuisine INOX, Louche, Ustensile de Cuisine, Acier Inoxydable, Argent, Gris, 28 cm, 29 x 9 x 8,5 cm (Lot de 2)
18,79 €
9.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 25207 Soft Louche Nylon Gris/Orange 30 x 9,2 x 7,5 cm
9,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €