Fackelmann Mandoline à main 45331 – Réglable jusqu'à 6 mm, avec poussoir, inox – Blanc/Multicolore
Fackelmann Mandoline épaisse/fine avec support - Coupe-légumes inox double face - Qualité supérieure (blanc/noir) - 1 pièce
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Mandoline épaisse/fine avec support - Coupe-légumes inox double face - Qualité supérieure (blanc/noir) - 1 pièce
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Mandoline épaisse/fine avec support - Coupe-légumes inox double face - Qualité supérieure (blanc/noir) - 1 pièce
2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison à 3,99 €
Mandoline professionnelle - Fackelmann - Réglable jusqu'à 6 mm - Acier inoxydable - Protège main inclus
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,76 €
Livraison gratuite
Mandoline professionnelle réglable jusqu'à 6 mm Fackelmann Handmade Tradition Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
15,93 €
Livraison gratuite
Mandoline professionnelle réglable jusqu'à 6 mm Handmade Tradition
Se renseigner auprès du vendeur
20,68 €
Livraison gratuite
Fackelmann 45331 Mandoline À Main Ajustable Avec Poussoir Blanc Multicolore
Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fackelmann Mandoline réglable 45338 – Plastique et acier inoxydable, Noir, 38,5 x 17 x 12,5 cm
17,00 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 45338 Mandoline réglable, mandoline manuelle, mandoline, tranche légumes, Plastique, Acier Inoxydable, Noir, 38,5 x 17 x 12,5 cm
17,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Linea Verdura 45583 Mini coupe-légumes 2 en 1 avec paradit et râpe en acier inoxydable, plastique, vert clair
12,07 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Moulin à légumes 27640, 24 cm, acier inoxydable et plastique, orange/jaune/vert
13,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 27907 Hachoir manuel, Hachoir oignon manuel, Hachoir, Acier inoxydable, Plastique, 14,5 cm x 13 cm
19,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,46 €